Об учреждении

О нас

Государственное учреждение образования «Детский сад № 3 г. Островца» открыло свои двери с 2017 года. В настоящее время в нашем учреждении функционирует 10 групп, созданы комфортные условия для полноценного разностороннего психического и физического развития детей.

 

Для обеспечения оптимального двигательного режима в течение дня оборудованы и оснащены современным оборудованием физкультурный и тренажерный залы, бассейн, спортивная и игровые площадки. Удачно расположен и оснащен в соответствии с современными требованиями медицинский блок: медицинский кабинет, изолятор, физиопроцедурный кабинет.

 

Для реализации задач художественно-эстетического воспитания в учреждении образования оборудованы музыкальный зал, зал для занятий хореографией. В групповых ячейках созданы прекрасные условия для организации образовательного процесса, игровой деятельности, отдыха детей. 

 

Для успешной адаптации к дошкольному учреждению с сентября по май в нашем учреждении работает «Материнская школа» для детей с 1.5 лет до 3 лет. Занятия ведут компетентные воспитатели дошкольного образования и специалисты; родителям предлагаются консультации на самые актуальные и волнующие темы.

 

Здесь Вы найдёте подробную информацию о жизни дошкольного учреждения, сможете узнать последние новости из жизни детского сада, посетив раздел "Учительская" - познакомиться с педагогами, получить информацию об учреждении, просмотреть фотоальбомы.

 

Режим работы: 7:30-18:00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Время пребывания детей в дошкольном учреждении - 10,5 часов.

 

 

Если хочешь быть здоров - закаляйся!

Любим мы ходить в бассейн

и купаться, и нырять!

Вообщем все дружить умеем,

но не умеем мы скучать!

свернуть