История, традиции, достижения учреждения образования

С Днём рождения, детский сад!

Впервые детский сад №3 распахнул свои двери в августе 2017 года. С тех пор вот уже пять лет звучит в нем детский смех.

Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее.

За это время многое изменилось, но неизменным остается мастерство педагогов, забота обслуживающего персонала и тепло, с которым принимает учреждение дошкольного образования своих воспитанников. 

Сегодня у детского сада №3 свой путь развития, который обеспечивает ему не только успех, но и позволяет расти, в лучшем смысле этого слова, каждому педагогу и воспитаннику.

12 августа состоялось празднование 5-летия детского сада. Но подготовка к этому мероприятию началась задолго до этой даты. Была организована акция для воспитанников «Изготовление открытки для детского сада", где ребята через работы могли выразить свою любовь к детскому саду, конкурс чтецов «С Днём рождения детский сад!», проведена игровая программа.

Праздник, подготовленный педагогами и воспитанниками детского сада, получился яркий и незабываемый для всех. Звучали стихи, и песни в исполнении воспитанников, а также их педагогов. Благодарственными письмами отмечены работники за годы безупречной работы, профессионализм и преданность детскому саду. И, конечно же, не обошлось без праздничного салюта и юбилейного торта.

Работники детского сада вспомнили своего первого заведующего Ольгу Викторовну Боярович, заместителя заведующего по хозяйственной работе Инну Ивановну Ковалевскую, детишек, которые в первый раз пришли в детский сад.

Пять лет – срок небольшой, но, если вдуматься, сколько ребятишек ушли в школу подготовленными из нашего детского сада. Здесь работает коллектив единомышленников с неистощимой энергией, оптимизмом и влюбленностью в свою профессию, здесь дети живут в уютном и добром мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов. 

С Днём рождения, детский сад!

свернуть

Безопасное детство

ГУО "Детский сад №3 г.Островца" стало победителем республиканского фестиваля "Безопасное детство" в номинации "Уголок безопасности".
Всего в фестивале участвовали более 3 тысяч дошкольных учреждений, среди которых были отобраны 14 лучших детских садов, которые получили право представлять свой регион на республиканском уровне.
В состав жюри вошли представители двух профильных ведомств – Министерство образования и Министерство по чрезвычайным ситуациям. Именно они оценивали лучших из лучших!!!

свернуть

Заведующий ГУО "Детский сад №3 г.Островца" - в тройке лучших!

Пол года продолжался Между­народный конкурс профес­сио­нального мастерства спе­циалистов дошкольных обра­зовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ». Участие в нём  приняло  90 специалистов дошкольного образования  из России, Бела­руси, Армении, Казахстана, Киргизии и Молдовы. 

В чём же успех участия в конкурсе заведующего ГУО "Детский сад №3 г.Островца" Боярович Ольги Викторовны узнал корреспондент "Островецкой правды".

 

свернуть
Детский сад открывает двери!
Шчыра вітаем!